ВСТУПАЙТЕ В СООБЩЕСТВО
                 "ВКОНТАКТЕ"
qr.jpg


Адрес:

601010, Владимирская обл., г. Киржач, ул. Советская, д.1

E-mail: kirzhach_oszn@avo.ru


Телефоны:

8 49237 2-47-69 (факс)

8 49237 2-04-41 (детские пособия)                                                                                                                   8 49237 2-13-41 (меры социальной поддержки)
8 49237 2-47-67 (субсидии)
8 49237 2-23-19 (социальное обслуживание)
8 49237 2-34-69 (прием граждан)                                                                                                                    8 49237 2-05-93 (директор)


Время работы:

Понедельник - пятница 8.00 - 17.00
перерыв 12.00 - 13.00

График приема граждан :

Понедельник 8.00 - 16.00
Вторник         8.00 - 16.00
Среда            8.00 - 16.00
Четверг         8.00 - 19.00
Пятница         8.00 - 16.00

перерыв 12.00 - 13.00

Единый социальный телефон

8-800-100-00-01

Детский телефон доверия

8 800 -2000-122

Единый номер вызова экстренных служб:

112




Информация для туроператоров



Информация для туроператоров по оформлению сертификата на отдых семьям с детьми



                                                                                            Оплата услуг


          Оператор для получения оплаты услуги по организации отдыха   направляет в Учреждение обратный талон к сертификату на полную (частичную) оплату стоимости услуги по организации, подписанный оператором и семьей, акт выполнен6ных работ, счет на оплату.
          Учреждение осуществляет оплату услуг по организации отдыха в пределах суммы сертификата, в сроки и в порядке, предусмотренные договором.


                                                                               Требования к операторам


® Юридическое лицо поставлено на учет в налоговом органе на территории Российской Федерации (для гостиниц).
® Юридическое лицо поставлено на учет в налоговом органе на территории Владимирской области ( для туроператоров, турагентств).
® Юридическое лицо соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.
® В отношении юридического лица не проводится ликвидация, отсутствует решение арбитражного суда о признании организации — юридического лица несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства.
® Деятельность юридического лица не приостановлена в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
® У юридического лица отсутствует недоимка по налогам, сборам, задолженность по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадёжными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает 25% (двадцать пять процентов) балансовой стоимости активов организации, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Организация считается соответствующей установленному требованию в случае, если ею в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению не принято.
® Адрес юридического лица, указанный при регистрации, не является адресом многократного использования для регистрации других юридических лиц.
® Отсутствие у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291, 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с оказанием услуги.
® В Едином государственном реестре юридических лиц отсутствуют сведения о недостоверности данных об адресе; сведения о недостоверности данных о руководителе компании и (или) его руководстве или управлении деятельностью множества иных юридических лиц; сведения о недостоверности данных об управляющей компании и (или) управлением деятельностью множества иных юридических лиц; о недостоверности данных об участнике компании и (или) его многократном участии в иных юридических лицах.
® Сведения о физическом лице, которое обладает правом действовать от имени организации без доверенности или по доверенности, отсутствуют в реестре дисквалифицированных лиц.
® В Едином государственном реестре юридических лиц отсутствуют сведения о принятом регистрирующим органом решении о предстоящем исключении юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц.

О сертификате